Кровати, воплощающие мечту
Присоединяйтесь
  • joinus
  • joinus
О нас

«Анатомия Сна» – журнал о стильной жизни в спальне и здоровом сне. Каждый день вы найдете здесь интересную историю, важный совет и полезное интервью. Вместе с авторами разберетесь, как выбрать матрасы и подушки из тысяч товаров, какие аксессуары идеальны для спальни, как своими собрать кровать или сшить балдахин, увидите «начинку» ортопедических изделий для сна, познакомитесь с экспертами и мастерами. Журнал «Анатомия Сна» является брендовым медиа онлайн-магазина «Анатомия Сна». Одного из крупнейших маркетов популярных отечественных и зарубежных производителей матрасов, кроватей, мебели и аксессуаров для сна в России.

Напишите нам
pr@anatomiyasna.ru
Cтатьи/Кровати, воплощающие мечту

КРОВАТИ, ВОПЛОЩАЮЩИЕ МЕЧТУ

Атмосфера спальни, формы и размеры кроватей прекрасно влияют на процесс сна. Тихая обстановка, темное помещение – все это позволяло легко заснуть и прекрасно почувствовать себя на утро – полным сил и энергии для нового дня. А если ваша кровать ещё и выполнена в определенном стиле из природных материалов – сон будет ещё и сопровождаться лечебными процедурами. О том, какую мы модель захотим выбрать, и будет зависеть не только качество нашего сна, но и состояние организма.

Казалось бы – чем может нас удивить такая повседневная комната, как спальня? Мало кто даже не придает особого значения этому помещению, не говоря уже и о том, что процесс выбора кровати для них вряд ли осуществляется по:

  • форме;
  • мягкости;
  • постельным принадлежностям.

Однако для некоторых хватит только одного взгляда на фотографию со спальней, чтобы тут же определиться с теми предметами интерьера, кроватью и всеми постельными принадлежностями, которые должны присутствовать здесь. На некоторые помещения можно только раз посмотреть и понять, что здесь присутствует тот уют, комфорт и теплота, которая позволит вам забыть обо всем негативе, который с вами происходил за сегодняшний день. И на все это зачастую, не влияет богатая отделка или современные формы. Очень важно, чтоб ваша спальня гармонировала с вашим внутренним состоянием. Полумрак и мягкие оттенки цвета, удобная кровать и мягкий матрас – все это позволяет моментально уснуть, и проснуться с приятным ощущением мягкости и нежности.

Индивидуальность кровати

Постоянная и напряженная работа человека для того, чтобы не принесла никакого негатива – обязательно должна нравится. Однако не редко можно встретить людей, которые своей работой недовольны. Обо всем этом сразу же забывается на удобной и мягкой кровати. Для того чтобы создать уютный и тихий уголок у себя дома, где можно отвлечься от постоянной суеты – необходимо с любовью подойти не только к выбору модели, но и её оформлению.

Для того чтобы создать такое помещение вам необходимо придерживаться и определенных правил. Прежде всего, изголовье кровати необходимо сделать достаточно мягким, как и мягкий ковер на полу. Также рекомендуем приобрести несколько покрывал, которые позволят их менять в зависимости от вашего настроения. Одно из свойств мебели, которая будет влиять на положительное настроение – это её натуральность. Вы сможете отдыхать в помещении, которое будет иметь запах натуральной сосны, а обшивка из натуральной кожи обеспечит вам приятное времяпровождение. Телевизоры и домашние кинотеатры здесь будут неуместны.

Весь интерьер можно создавать самостоятельно – украсьте комнату красивыми шторами. Приобретите несколько декоративных подушек, наволочки из жаккарда, велюра или шелка.

И очень важно помнить, что сказку в доме мы создаем самостоятельно – такой, которую мы бы хотели её видеть.